cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 
cancel
638
Views
0
Helpful
6
Replies

help to obtain a 60-day trial license

roma_nyuk
Level 1
Level 1

where can i find this:

60-day trial license that supports signature updates that require licensing

for ASA-SSM-20???

Thank for all

6 Replies 6

andrey.dugin
Level 1
Level 1

говорит что нужен некий CCO-логин!

у меня две железяки-на первую-я просто нашол линк для выписки триала(без CCO). Триал закончился и я думал протяну до НГ на втрой с триальной лицензией...и вот не могу найти как выписать :-(

Значит, твой CCO-login не ассоциирован с сервисным контрактом на сенсор. Надо в свойствах аккаунта ассоциировать.

Пониматете, когда я два месяца назад выписал триальную лицензию на первый сенсор - от меня не требовало ССО-логина - так как у меня попросту его нету.

И всеже-получилось. Сейчас хотел выписать триальную на второй сенсор- и не могу найти форму(в которой нужно ввести серийник)

Может, я зажрался, но других методов активации не помню и не использовал.

эх...

а два месяца назад - с-пол-пинка выписал триальную лицензию - без ССО акаунта(собственно у меня акаунт с 0левым уровнем - которого достаточно просто писать в этот форум)

а вот сейчас - решил повторить на второй сенсор-и хоть убей не могу найти где я это зделал.

буду искать тогда людей с ССО-чтобы зделали триал...он всего на один раз...по серийнику...

Спасибо что отозвались.

Getting Started

Find answers to your questions by entering keywords or phrases in the Search bar above. New here? Use these resources to familiarize yourself with the community:

Review Cisco Networking products for a $25 gift card