Программа для записи аудио файлов к скрипту b-acd

Неотвеченый вопрос
апр 1st, 2012
User Badges:

Здравтсвуйте.

Тем в это разделе не много и я быстро убедился, что мой вопрос будет первым на эту тему. Хоть убейте не могу заставить говорить b-acd с кастомными записями. Пробовал под линуксом конвертировать свою запись программой ffmpeg. Пробовал линуксовской программой

Audacity. Пробовал виндовой программой Cool Editor Pro.Результат нулевой. Причем должен заметить что скрипты написанные мною прекрасно играют аудио созданное программой  Audacity. Но случай с b-acd для меня является полной загадкой. Так на всякий случай, отмечу что оригинальные английские файлы работают "на ура". Поэтому у меня возникли два вопроса. Один очень важный, второй не очень.

1) Какой программой сконвертировать запись что бы она проигрывалась. Очень важно!

2) почему именно для b-acd так сложно подобрать правильный формат записи. Учитывая что мои скрипты играют отлично файлы созданные обычной программкой Audacity, хотя и у меня и у b-acd используется одна и таже функция media play lge_incoming......

Спасибо.

I have this problem too.
0 голоса
Loading.
teebot000 вс, 04/01/2012 - 23:26
User Badges:

А какая версия программы должна быть? Потому что указынные параметры отсутствуют в моей версии программы.

Вот скриншот.

http://dl.dropbox.com/u/61986457/goldwave.JPG

Красным отмечено тот формат в котором я сохранил там получается 64kbps вместо 8. Оранжевим отмечено возможный вариант но там тоже 64kbps

teebot000 пн, 04/02/2012 - 03:59
User Badges:

Жму, жму на кнопку правильный ответ, а ничего не происходит.

Поэтмоу пишу слова благодарности.

Все заработало. Программка помогла.

Jericho1979 вс, 04/01/2012 - 04:35
User Badges:

Приветствую

Для записи подходит программа GoldWave (доступна в триальной версии). Сохранять нужно в формате Sun Java .au 711 u-Law 8 bit 8 kHz 64kbps

Действия

Информация о дискуссии