отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Объявления
Добро пожаловать в Сообщество Технической поддержки Cisco. Мы рады получить обратную связь .
New Member

Как организовать аутоинтефикацию на Alcatel Omniswitch 6850, через Cisco Secure ACS 5

Коллеги, подскажите пожалуйста как организовать аутоинтефикацию

на Alcatel Omniswitch 68XX (ssh, telnet), через Cisco Secure ACS 5.X (Radius, Tacacs).

Заранее спасибо.

2 ОТВЕТ.

Найдите инструкцию по

Найдите инструкцию по настройке RADIUS на Omniswitch.

Найдите инструкцию по настройке RADIUS на ACS. Например, http://www.cisco.com/c/en/us/td/docs/net_mgmt/cisco_secure_access_control_system/5-2/migration/guide/Migration_Book/Migration_Configure.html .

По самому минимуму, на каждом из них надо будет добавить IP адрес другого и секрет.

New Member

Добрый день. В том то все и

Добрый день. В том то все и дело. Alcatel Omniswitch я настроил, RADIUS на ACS тоже настроил. У меня два свича от вендоров Сisco и  Alcatel. Аутоинтефикацию на свиче Cisco проходит, а на Alcatel_е нет. Говорит ошибка на сервере. Посмотрел в настройках  ACS, в настройках System Administration\ Configuration\Dictonaries\Radius\Radius VSA - Alcatel_ей вроде как нет. Не могу найти инструкцию для Alcatel_ей + ACS, да и на сайте Cisco информации не нашел. Есть только для старых версий.

97
Просмотры
0
Полезный материал
2
Ответы