отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Объявления
Добро пожаловать в Сообщество Технической поддержки Cisco. Мы рады получить обратную связь .
New Member

Связь Cisco Aironet Acces Point SAP-2602i с Linksys wi-fi range extender RE2000v2

Добрый день!

Возникла проблема с правильной настройкой Cisco Aironet Acces Point SAP-2602i. У меня имеется Linksys wi-fi range extender RE2000v2 который прекрасно подключается и работает с рядом рутеров типа TP-link или D-link. Т.е. он как и положено репитеру подключается к действующей беспроводной сети и далее через себя пропускает все настройки самого рутера и клиенты его не видят как отдельное устройство.

Вот моя простая конфигурация Cisco Aironet Acces Point SAP-2602i (прошивка стоит ap3g2-k9w7-xx.152-4.JA1):

ap(config)#dot11 ssid CISCO_WIFI
ap(config-ssid)#authentication open
ap(config-ssid)#authentication key-management wpa version 2
ap(config-ssid)#guest-mode
ap(config-ssid)#wpa-psk ascii WIFI_PASSWORD

ap(config)#interface Dot11Radio0
ap(config-if)# encryption mode ciphers aes-ccm
ap(config-if)# encryption mode ciphers tkip
ap(config-if)# ssid CISCO_WIFI
ap(config-if)# no shutdown

Linksys видит эту сеть, подключается к ней. Но когда клиент подключается к сети через этот репитер - выдается сообщение что сети нет и проверьте настройки своего маршрутизатора. При этом этот репитер также виден как клиент у данной точки доступа. 

У меня вопрос - какие еще дополнительные настройки сделать у точки доступа чтобы она транслировала данные DHCP на репитер (которые сама получает от главного рутера). Т.е. как сделать чтобы репитер также становился прозрачным как и в связи с любыми другими роутерами. Желательно подсказать настройку через CLI, т.к. через веб-интерфейс не получается толком настроить (не сохраняются данные).

Очень прошу помочь!

Теги (1)
84
Просмотры
0
Полезный материал
0
Ответы