отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Объявления
Добро пожаловать в Сообщество Технической поддержки Cisco. Мы рады получить обратную связь .
New Member

Здравствуйте! Вопрос по Tandberg MCU серии 4200. Не могу включить порт В. Опция включения не активна. Помогите пожалуйста!

Не могу включить порт В. Опция включения не активна. Помогите пожалуйста!

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения

Добрый деньЭто опция платная.

Добрый день

Это опция платная. Называется VFO (Video Firewall Option). Стоимость больше $10k GPL

br Oleksandr

br Oleksandr
4 ОТВЕТ.

Добрый деньЭто опция платная.

Добрый день

Это опция платная. Называется VFO (Video Firewall Option). Стоимость больше $10k GPL

br Oleksandr

br Oleksandr
New Member

Спасибо большое за ответ! А

Спасибо большое за ответ! А как мне приобрести данную услугу? И можно тогда еще вопрос.  Необходимость подключения второго порта появилась в следствии того, что стало нужно подключить пользователей к видеоконференции находящихся физически в другой сети. То есть мы проводим видеоконференции в локальной сети предприятия, а нужно подключить клиентов через интернет как это сделать? Думал подключить на второй порт интернет. Спасибо!

Лицензии для MCU 42-серии

Лицензии для MCU 42-серии убрали из прайса. Стоимость их отличалась взависимости от модели MCU.  Лицензии были электронные, шансов на то что завалялись у кого-то на складе наверное нет.

Решить вашу задачу можно приобретением BE6000( CUCM) с необходимым количеством лицензий для  видеотерминалов.

Вариант установки MCU на внешний IP возможен. Является безперспективным, и тянет за собой много нюансов, как по безопасности, так и по прохождению NAT и firewall .

br Oleksandr

br Oleksandr
New Member

А если я оставлю его в

А если я оставлю его в локальной сети. Маршрутизацию между локальной сетью и интернетом настрою на другом устройстве и это устройство укажу шлюзом на MCU заработает?

62
Просмотры
5
Полезный материал
4
Ответы
СоздатьДля создания публикации, пожалуйста в систему