Cisco Support Community
отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Объявления
Добро пожаловать в Сообщество Технической поддержки Cisco. Мы рады получить обратную связь .
Community Member

Программа для записи аудио файлов к скрипту b-acd

Здравтсвуйте.

Тем в это разделе не много и я быстро убедился, что мой вопрос будет первым на эту тему. Хоть убейте не могу заставить говорить b-acd с кастомными записями. Пробовал под линуксом конвертировать свою запись программой ffmpeg. Пробовал линуксовской программой

Audacity. Пробовал виндовой программой Cool Editor Pro.Результат нулевой. Причем должен заметить что скрипты написанные мною прекрасно играют аудио созданное программой  Audacity. Но случай с b-acd для меня является полной загадкой. Так на всякий случай, отмечу что оригинальные английские файлы работают "на ура". Поэтому у меня возникли два вопроса. Один очень важный, второй не очень.

1) Какой программой сконвертировать запись что бы она проигрывалась. Очень важно!

2) почему именно для b-acd так сложно подобрать правильный формат записи. Учитывая что мои скрипты играют отлично файлы созданные обычной программкой Audacity, хотя и у меня и у b-acd используется одна и таже функция media play lge_incoming......

Спасибо.

4 ОТВЕТ.
Community Member

Программа для записи аудио файлов

Приветствую

Для записи подходит программа GoldWave (доступна в триальной версии). Сохранять нужно в формате Sun Java .au 711 u-Law 8 bit 8 kHz 64kbps

Community Member

Re: Программа для записи аудио файло

А какая версия программы должна быть? Потому что указынные параметры отсутствуют в моей версии программы.

Вот скриншот.

http://dl.dropbox.com/u/61986457/goldwave.JPG

Красным отмечено тот формат в котором я сохранил там получается 64kbps вместо 8. Оранжевим отмечено возможный вариант но там тоже 64kbps

Community Member

Все правильно. На скриншоте выберите самый верхний формат: Sun Java/Web, u-Law 8000Hz 64kbps

Community Member

Жму, жму на кнопку правильный ответ, а ничего не происходит.

Поэтмоу пишу слова благодарности.

Все заработало. Программка помогла.

708
Просмотры
0
Полезный материал
4
Ответы
СоздатьДля создания публикации, пожалуйста в систему