Cisco Support Community
отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
cancel
Объявления
Добро пожаловать в Сообщество Технической поддержки Cisco. Мы рады получить обратную связь .
Community Member

Руссификация телефонов Cisco CallManager Express

Приветствую, господа.

Разъясните пожалуйста, как можно установить русификацию на CME, если на сайте Cisco теперь выкладываются только .sgn файлы, которые для CME не подходят. 

Или укажите, где можно почитать об этом оффициальную документацию, а не пытаться какими-то "шаманскими" методами вытащить требуемые файлы из .sgn файла.

5 ОТВЕТ.

Добрый день!Привожу ссылки

Добрый день!

Привожу ссылки:Файлы, документация.

Regards,

Kirill

Community Member

Здравствуйте, Кирилл.Спасибо.

Здравствуйте, Кирилл.

Спасибо. Эти ссылки я находил. Возможно я не до конца понимаю что-то. Таким образом можно руссифицировать CME, но там не все модели телефонов. То есть, у меня например проблема, что именно телефоны серии 6941 не руссифицируются, хотя остальные модели нормально работают на с поддержкой русского языка. Поэтому я искал файлы руссификации именно под эту модель.

Здесь необходимо заводить

Здесь необходимо заводить кейс и разбираться непосредственно с телефонами этой серии.

Community Member

То есть для ясности -

То есть для ясности - руссифицировав таким образом, как указано в приведенной вами документации, все телефоны любой серии должны работать с поддержкой русского языка?

Исходя из моего опыта, да,

Исходя из моего опыта, да, именно так.

148
Просмотры
0
Полезный материал
5
Ответы
СоздатьДля создания публикации, пожалуйста в систему