отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Объявления
Добро пожаловать в Сообщество Технической поддержки Cisco. Мы рады получить обратную связь .
Cisco Employee

Спросить эксперта на тему: "Создание сценариев обработки вызова для UCCX и методы их отладки"

с Сергеем Олиферовым

Read the bio

В ходе сессии "Спросить Эксперта" инженер Cisco TAC Russia Сергей Олиферов ответит на вопросы о создании сценариев обработки вызовов для UCCX, а также рассмотрит основные приемы отладки этих сценариев.

Сергей Олиферов - инженер центра технической поддержки Cisco (TAC) в Москве. Сергей работает в группе Unified Communications и поддерживает технологии Unified Communications и Unified Contact Center. Он имеет богатый опыт траблшутинга всех продуктов Unified Communications, таких как Cisco Unified Communications Manager, Cisco Unified Communications Manager Express, Cisco Unified Contact Center Enterprise и Express.

Ссылки:

6 ОТВЕТ.
Cisco Employee

ВОПРОС С ВЕБКАСТА:

ВОПРОС С ВЕБКАСТА:

Функции mail дает те же возможности, что  fax to mail  сервер?

Cisco Employee

Не совсем. Когда я говрил что

Не совсем. Когда я говрил что данный степ можно использовать с приложениями fax-to-mail b mail-to-fax, то имел ввиду возможность с помощью подсистемы email также сделать обработку и отправление факсов.

Cisco Employee

ВОПРОС С ВЕБКАСТА:Звонок

ВОПРОС С ВЕБКАСТА:

Звонок порвался по какой то причине и если он возобновился (перезвонил), можно ли подхватить звонок с места обрыва?

Cisco Employee

Да, думаю надо пойти

Да, думаю надо пойти следующим путем.

1. Записывать путь выполнения скрипта в переменную (те в течении выполнения скрипта записывать каждый пройденный степ в переменную currentnode). Также ввести критерии считать вызов handled или нет. Эти данные (а также АОН и время) по прерыванию ContacInactive записывать в БД.

2. После поступления вызова - проверять есть ли вызов с таким АОН-ом в БД за посление 5-10 минут, и если есть - то для такого вызов делать переход на послдений невыполненый степ.

Cisco Employee

ВОПРОС С ВЕБКАСТА:Возможно ли

ВОПРОС С ВЕБКАСТА:

Возможно ли в агент десктоп выводить состояние очереди, то есть не общее количество вызовов в очереди, а подробную информацию по каждому?

Cisco Employee

К сожалению, для CAD данная

К сожалению, для CAD данная функция недоступна, в CAD выводится только обобщеная информация об очереди.

158
Просмотры
0
Полезный материал
6
Ответы