Cisco Support Community
отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Объявления
Добро пожаловать в Сообщество Технической поддержки Cisco. Мы рады получить обратную связь .
New Member

Cisco UCS c220

добрый день!
Прошу помоч. Сервер Cisco UCS c220 пищит. Как это можно отключить?
Была ошибка с RAID поставили на восстановление жесткий диск, но звук не прекращается. 

Теги (1)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Cisco Employee

День добрый!

День добрый!

Для начала я рекомендовал бы посмотреть в интерфейсе CIMC нет ли каких-нибудь еще проблем.

Если ошибок нет, то писк может быть связан, например, с проблемой, описанной в данном документе - http://www.cisco.com/c/en/us/support/docs/servers-unified-computing/ucs-c-series-rack-servers/116106-problem-ucs-lsi-beeps.html

8 ОТВЕТ.
Cisco Employee

День добрый!

День добрый!

Для начала я рекомендовал бы посмотреть в интерфейсе CIMC нет ли каких-нибудь еще проблем.

Если ошибок нет, то писк может быть связан, например, с проблемой, описанной в данном документе - http://www.cisco.com/c/en/us/support/docs/servers-unified-computing/ucs-c-series-rack-servers/116106-problem-ucs-lsi-beeps.html

New Member

В CICM имеются следующие

В CICM имеются следующие ошибки.
Я просто не понял как надо смотреть MegaRaid какой софт надо ставить и как на сервере это настроить?

Это актуальные скрины? Там

Это актуальные скрины? Там видно, что у вас отсутствует жесткий диск #1.

New Member

Да он вышел из строя. Мигал

Да он вышел из строя. Мигал оранжевым цветом. Вытащили его всё работало и он сразу начал пищать. Как только вытащили нагрузка на остальные диски увеличелась и начались зависания на виртуальных серваках которые на нём крутятся. 

Мы запустили процесс регенирации но от этого зависали на CUCM и UCX.

Как посоветуете решить проблему?

У вас еще raid-контроллер

У вас еще raid-контроллер перешел в режим Write Through, задержка на write операции должна была значительно возрасти. Нужно выделить время и заменить hdd, чтобы raid пересобрался и следить чтобы включился Write back.

New Member

После rebuild жесткого диска

После rebuild жесткого диска WebBios RAID configuration util он вроде бы восстановился. Но функционировал не полноценно. По заявке Cisco Tag отправили новый жесткий диск, после поключения пошёл процесс rebuilda и после этого всё стало полноценно функционировать. Спасибо всем!

New Member

Диск 0 неисправен или

Диск 0 неисправен или отсутствует.

Если выйдет из строя диск 1, содержимо всего дискового тома будет потеряно. 

Допустим отказ еще одного из дисков 2 или 3.

New Member

на данный момент я диск

на данный момент я диск выташил после рабочего времени подключу его и запушу восстановление.

110
Просмотры
0
Полезный материал
8
Ответы
СоздатьДля создания публикации, пожалуйста в систему