отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Объявления
Добро пожаловать в Сообщество Технической поддержки Cisco. Мы рады получить обратную связь .
New Member

RTMT

День добрый, есть проблемка, может кто сталкивался.
RTMT 8.1 не могу завести alert, не активны - set alerts/properties, enable alerts, disable alerts (во вложении), есть предположения?
Заранее спасибо.

• Видео голосовая связь системы унифицированных коммуникаций и контакт центры (Video Voice UC and Contact Center)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Cisco Employee

Добрый день Александр, По

Добрый день Александр,

По всей видимости скриншот сделан для закладки Custom в Alert Central.

Для того, чтобы создать Custom Alert нужно выбрать интересующий Performance counter, добавить его в объекты мониторинга (mouse right click -> Counter Monitoring), затем правой кнопкой мыши нажать на график и выбрать Set Alert/Properties.

После настройки алерта, он появится на закладке Custom в Alert Central.

3 ОТВЕТ.
Cisco Employee

Добрый день Александр, По

Добрый день Александр,

По всей видимости скриншот сделан для закладки Custom в Alert Central.

Для того, чтобы создать Custom Alert нужно выбрать интересующий Performance counter, добавить его в объекты мониторинга (mouse right click -> Counter Monitoring), затем правой кнопкой мыши нажать на график и выбрать Set Alert/Properties.

После настройки алерта, он появится на закладке Custom в Alert Central.

New Member

День добрый, Владимир.С

День добрый, Владимир.

С custom alert я сейчас по разбираюсь, но у меня нет alert ни в system (во вложении), ни callmanager. Может на самом CUCM они выставляются?

Заранее спасибо. 

New Member

В дополнение.Есть еще один

В дополнение.

Есть еще один CUCM они между собой связаны inter-cluster trunk, на нем alert заведены в закладках system и callmanager (во вложении), но вот добавить в эти закладки тоже нельзя - поля, которые описывал в первом вопросе, не активны. 

63
Просмотры
0
Полезный материал
3
Ответы
Не удалось отобразить этот виджет.