отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Объявления
Добро пожаловать в Сообщество Технической поддержки Cisco. Мы рады получить обратную связь .
New Member

Tandberg C20 вызывает сам себя.

Несколько дней назад, начал поступать входящий вызов. имя абонента 1000, адрес абонента - мой собственный ip адрес. и повторялось несколько раз. пульт и настройки никто не трогал. что может быть такое?

6 ОТВЕТ.
Cisco Employee

День добрый, Владимир

Очень странная проблема и готового объяснения у меня нет. Вам лучше включить логирование SIP или H.323 (в зависимости от того, что используется) на кодеке и посмотреть логи после повторного возникновения проблемы.

New Member

мы уже пытались разобраться с SIP и H323. Ни одно ни второе не зарегистировано на данном устройстве и как зарегистрировать мы так и не разобрались. остановились на том что эти функции впринципе не работают на данном устройстве. И логирование данны функций полагаю не приведет ни к чему. Я думал может ктото сталкивался с данной ситуацией. устройство вызывает само себя это бред. за последнее время оборудование не использовалось, и поэтому нет данных повторялась ли ошибка.

Cisco Employee

При вызове в любом случае используется один из этих двух протоколов. Если ничего не настраивали, то по-умолчанию это скорее всего H.323.

Добрый день, Владимир,

Данную проблему решили в новой версии ПО TC6.2.

Описание данной проблемы и решений на: https://supportforums.cisco.com/message/3984422#3984422

br Oleksandr

br Oleksandr
New Member

Здраствуйте! версия ПО сейчас на C20 TC6.1.0  как обновить до 6.3.0? при попытке скачать просит сервисный контракт. Контракта нет. Обновить я и сам могу без контракта. Как решить проблему?

New Member

Как скачать новую прошивку для Tandberg C20 TC6.1.0.c4723e9    Как минимум 6.2  ну или максимально возможную.

454
Просмотры
5
Полезный материал
6
Ответы