отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Объявления
Добро пожаловать в Сообщество Технической поддержки Cisco. Мы рады получить обратную связь .
New Member

Tandberg C20

Здраствуйте. Скажите пожалуйста. Как и где можно заказать внутренный шлейф для камеры от Tandberg C20 Название камеры и фото шлейфа прикреплены. Нахожусь я в г. Владивостоке.

7 ОТВЕТ.
Cisco Employee

Tandberg C20

Добрый день, Владимир

Честно говоря, не уверен, что вам удастся найти такой шлейф, по крайней мере у нас его нельзя поменять, как отдельную запчасть.

Я вижу, что сервисный контракт на камеру у вас закончился, поэтому если с ней есть проблема, то лучшим выходом будет приобрести новый контракт и, если проблема аппаратная, через 3 месяца вам ее можно будет заменить.

New Member

Re: Tandberg C20

Какова минимальная стоимость контракта? мне он вобщемто не нужен. почему нельзя заказать у производителя такой шлейф? цена камеры не малая неужели компания не может починить устройство, или все в cisco делается через контракты? сколько стоит самая простая камеря для данного устройства с20?

спасибо.

Cisco Employee

Tandberg C20

>> почему нельзя заказать у производителя такой шлейф?

Потому что используется другая сервисная модель - мы не меняем мелкие детали. Возможно шлейфы есть в подразделениях, занимающихся непосредственно ремонтом, но в сторону Заказчиков/Партнеров устройство меняется целиком.

Вопросы по заказу и стоимости контрактов и оборудования вам нужно адресовать вашему Account Manager'у, либо кому-то из Партнеров Cisco.

New Member

Tandberg C20

как мне связаться с подразделениями занимающимися непосредственно ремонтом?

Cisco Employee

Tandberg C20

Никак.

New Member

Tandberg C20

шикарно. поломалось cisco, покупайте новую.

спасибо.

Cisco Employee

Re: Tandberg C20

Я вам рекомендовал купить не новую камеру, а сервисный контракт.

283
Просмотры
0
Полезный материал
7
Ответы