отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Объявления
Добро пожаловать в Сообщество Технической поддержки Cisco. Мы рады получить обратную связь .
New Member

Вопрос по RMA

Доброе утро, коллеги.

У меня есть коммутатор SB SG300-20 и есть сервисный контракт. ТАС по моей проблеме пришел к решению о замене. Но ТАС мне пишет, что от меня требуется подтверждение согласия на уплату таможенных сборов и т.д.

(To move forward with the MFG NEW Order we need  your written statement of the agreement which is as follows:
Note : You should sign it send it back to me.

"I am willing to act as an Importer of Record to pay for all destination charges and have the required customs clearance permit/license to manage the import."  Signed by:  ____________________

The Logistics team will not ship a replacement without a written agreement appearing in the case notes confirming you as a customer  will serve as the Importer of Record.  So please sign and and send it back to me to proceed with the replacement)

Отсюда вопрос - сколько денег мне это будет стоить? Есть ли какие-то подводные камни (в первую очередь я имею ввиду с нашей таможней)? Можно ли как-то избежать этих трат и ускорить процесс доставки?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Cisco Employee

Добрый день!Меня зовут

Павел, добрый день!

Я просмотрела детали Вашего сервисного запроса. Вам был предложен вариант замены, при котором заменное оборудование отгружается с завода. При этом Вам необходимо будет произвести таможенное оформление и оплатить таможенные пошлины. Таможенное оформление включает: предъявление в таможенные органы товаросопроводительных, разрешительных документов, таможенной декларации и декларируемых товаров, уплату таможенных платежей. Перечень документов зависит от нескольких факторов, таких как: цели перемещения товара через таможенную границу, условий перевозки, выбранного таможенного режима, кода товара по Товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности (кода ТН ВЭД) и т.д. Для того, чтобы более точно ответить на Ваш вопрос, нужно рассмотреть все эти факторы более детально. Я направила Вам контакты сотрудника нашей компании, который специализируется на таможенном оформлении и сможет дать полноценную консультацию по этому вопросу.

1 ОТВЕТ
Cisco Employee

Добрый день!Меня зовут

Павел, добрый день!

Я просмотрела детали Вашего сервисного запроса. Вам был предложен вариант замены, при котором заменное оборудование отгружается с завода. При этом Вам необходимо будет произвести таможенное оформление и оплатить таможенные пошлины. Таможенное оформление включает: предъявление в таможенные органы товаросопроводительных, разрешительных документов, таможенной декларации и декларируемых товаров, уплату таможенных платежей. Перечень документов зависит от нескольких факторов, таких как: цели перемещения товара через таможенную границу, условий перевозки, выбранного таможенного режима, кода товара по Товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности (кода ТН ВЭД) и т.д. Для того, чтобы более точно ответить на Ваш вопрос, нужно рассмотреть все эти факторы более детально. Я направила Вам контакты сотрудника нашей компании, который специализируется на таможенном оформлении и сможет дать полноценную консультацию по этому вопросу.

172
Просмотры
0
Полезный материал
1
Ответы