Cisco Support Community
отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
cancel
Объявления
Добро пожаловать в Сообщество Технической поддержки Cisco. Мы рады получить обратную связь .
Community Member

Вопрос про сертификацию Cisco

Добрый день.

Я недавно сдал последний экзамен по troubleshooting-у в линейке CCNP и получил статус CCNP. Срок действия до 2017 года.

Теперь мне для получения статуса CCDP достаточно сдать один экзамен 642-874 ARCH, так как 642-902 Route и  642-813 Switch я уже сдал в линейке CCNP.

Вопрос заключается в том что  экзамены Route и Switch c кодом 642 будут еще доступны до 29 января 2015 года после чего они обновятся.

Получается что 642-874 ARCH экзамен надо сдать до 29 января чтобы получить статус CCDP или это не имеет значения?

То есть если я не сдам его до 29 числа мне нужно будет сдавать повторно Route и Switch но уже с новым кодом ?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения

Получить статус CCDP Вы не

Получить статус CCDP Вы не сможете, пока не сдадите 640-864 DESGN (ССDA), даже если у Вас уже будут сданы все экзамены из трека CCNP. Подробнее тут: 

http://www.cisco.com/web/learning/certifications/professional/ccdp/index.html

Prerequisites

Valid Cisco CCDA and CCNA Routing and Switching or any Cisco CCIEcertification can act as a prerequisite.

4 ОТВЕТ.
Community Member

Ни у кого нет информации по

Ни у кого нет информации по этому поводу?

Community Member

Добрый день. 99% что повторно

Добрый день. 99% что повторно сдавать не нужно. Т.к для сдачи на CCNP можно сдать 2 по 642 и досдать один на 300.

Community Member

Спасибо всем за помощь.

Спасибо всем за помощь.

Получить статус CCDP Вы не

Получить статус CCDP Вы не сможете, пока не сдадите 640-864 DESGN (ССDA), даже если у Вас уже будут сданы все экзамены из трека CCNP. Подробнее тут: 

http://www.cisco.com/web/learning/certifications/professional/ccdp/index.html

Prerequisites

Valid Cisco CCDA and CCNA Routing and Switching or any Cisco CCIEcertification can act as a prerequisite.

167
Просмотры
0
Полезный материал
4
Ответы
СоздатьДля создания публикации, пожалуйста в систему