отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Объявления
Добро пожаловать в Сообщество Технической поддержки Cisco. Мы рады получить обратную связь .
New Member

Как поменять фамелию в сертификатах CISCO ?

Привет !!!

Я являюсь CCNP около семи лет. В этом году сдал CCIE Writting и начал готовиться к лабе.

Параллельно заказал загранпаспорт для поездки в Брюссель.
И вот когда я получил новый паспорт, оказалось что мою фамелию в транксрипции записали не так как я числюсь в Cisco и VUE.
Во всех сертификатах и аккаунтах моя фамелия Gnedikh, а в паспорте стоит GnedYkh !!!

Подскажите плз. насколько это критично, и если это проблема, то куда мне обратиться?

4 ОТВЕТ.

Как поменять фамелию в сертификата

http://ciscocert.force.com/english

Лучше открыть там кейс, так как сюда люди, которые могут владеть такой информацией и помочь, вряд ли заходят.

Было бы здорово, если бы вы написали сюда результат рассмотрения заявки. Я вот недавно тоже удивился тому, как написаны мои фамилия-имя в новом загранпаспорте. Правда, в контексте сертификаций над этим не задумывался.

New Member

Дим спасибо за ответ.

У циско все хорошо, быстро и главное доступно и понятно если за бабки (циско лернинг, ТАС etc)

Я был в шоке когда попытался найти хоть какойнить ресурс у циско чтоб просто написать или задать вопрос!!!

Циско как всегда в своем стиле, особенно отделение в России- "шедевр" :-(

Тем более что проблема наверное актуальна. Как минимум тысячи cisco-девушек меняют фамелии после свадьбы.

ОК. Если все будет нормально, отпишусь

New Member

Привет Всем !!!

И так я поменял фамелию!!!

Сделать это оказалось не просто...... а очень просто :-)

В связи с этим мой респект всем сотрудникам Cisco.

Расскажу все попорядку

1. И дем сюда и регистрируемся. Да как ни странно но все наши аккаунты и всякие csco тут не катят!!!

http://ciscocert.secure.force.com/english/

2. Теперь мы имеем возможность спрашивать cisco sapport и открывать всякие кейсы. Жмем сюда

Contact Certification Support

Заполняем все что нужно и конечно же излагаем письменно свою просьбу.

Тем самым вы создаете case, за вами закрепляется сотрудник cisco который далее буде вас вести.

3. Приблизительно через  один рабочий день вам ответят. Уточнят правильно ли вас поняли, попросят

запонить новые учетные данные и прислать скан документа (вод. права или заг. паспорт) подтверждающий ваши новые инициалы. Отвечаем в произвольной форме, атачим вашу гифку и жмем Updete Question

4. Через пару дней пришел ответ, что все ОК. И еще, cisco просит поменять свои данные в VUE

иначе при запросе из VUE в Cisco ваши карета превратиться пардон данные станут прежними

(если я все правильно понял)

" Please make sure to contact Pearson VUE to update your personal information in their database as well. If you do not, your name may revert when we receive an update from them. Visit http://www.vue.com/cisco/ to find a local phone number. "

5. OK идем в personvue 

http://www.vue.com/cisco/

Как и следовало ожидать, VUE тоже не дает поменять инициалы online. Начинаем писать письма

жмем Contact Us, выбираем Customer Service (Test Takers)/Select your testing program выбираем CiscoSystems.

В разделе  Contact Customer Service жмем

Europe, Middle East, Africa (EMEA) Region

И жмем на ссылку Email. Далее заполняем все требуемые поля и копируем письмо из кейса cisco

(не забываем поменять Cisco на VUE )

Документов ни каких не потребовали. Вначеле пришел стандартный ответ от робота, а через пару дней

подтверждение смены инициалов.

Собствено Все, я уже подал заявку на лабу :-)

Cisco Employee

Все верно описали. Я тоже так менял фамилию и имя.

С другой стороны, начиная с 2000 года до 2013 я получал все сертификаты на Dmitri Leontiev вместо Dmitry Leontyev по паспорту. Это не помешало мне сдать кучу экзаменов, в том числе и CCIE. В этом году мне как и вам поменяли написание фамилии в паспорте в соответствии  с новыми правилами, но думаю, что опять менять фамилию в будущих сертификатах я уже не буду.

280
Просмотры
5
Полезный материал
4
Ответы