отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Объявления
Добро пожаловать в Сообщество Технической поддержки Cisco. Мы рады получить обратную связь .
New Member

Проблемы с настройкой CISCO 1921

Купил новенький CISCO 1921. Нужно настроить его для работы с графическим интерфейсом. Насколько я понимаю - настройки производятся через терминальную консоль вроде putty. Хорошо, USB провод для подключения к компьютеру я нашел, подключил. Машина коммутатор увидела. Я качаю USB Console Driver 3.1, устанавливаю. На моей машине появляется USB Serial Port (COM3). Ага, сдвиг есть, значит все к работе готово НО! Когда я пытаюсь подключиться с помощью putty к нему, мне высвечивается сообщение: "Unable to open connection COM3. Unable to oper serial port". Пожалуйста, помогите мне разобраться с этим недоразумением. Быть может я что-то не так сделал, но следовал я англицкому мануалу. Можно со мной связаться как угодно, даже через ТимВьювер. Прошу помощи.

Теги (3)
3 ОТВЕТ.

Проблемы с настройкой CISCO 1921

Скриншоты Putty (пункты меню "Session" сверху и "Serial" снизу) покажите.

New Member

Посмотри настройки Putty в

Посмотри настройки Putty в файлах putty1 и putty2, если у тебя настройки верные, значит проблема с COM портом.

New Member

Хоть и поздно, но кому-нибудь

Хоть и поздно, но кому-нибудь еще понадобится. Ответ был на этом же сайте:

If this is your problem, connect the PC to the Cisco router so the port appears in device manager, right click on the port and select Update Driver Software, select Browse my computer for driver software, select Let me pick from a list of device drivers on my computer, and select Cisco Serial (there will be 2 choices, Cisco Serial and USB Serial Port.  The driver "Cisco Serial works <and> the USB Serial Port driver doesn't work.

1027
Просмотры
0
Полезный материал
3
Ответы
СоздатьДля создания публикации, пожалуйста в систему