Cisco Support Community
отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Объявления
Добро пожаловать в Сообщество Технической поддержки Cisco. Мы рады получить обратную связь .
New Member

запуск кампании в зависимости от времени

Добрый день! Как запустить кампанию Progressive, чтобы старт зависел от даты или дня недели? Мой контакт-центр UCCX 10.6.

Теги (1)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения

Михаил, добрый день.

Михаил, добрый день.

Вы можете указать интервал времени работы outbound кампании в её параметрах.

Как только в кампании будет номер для дозвона и будет свободный оператор, то система будет звонить.

Если вам нужно управлять временем работы кампании, то вы можете использовать следующие методы:

1. В web-интерфейсе настройки кампании включать и выключать кампанию в нужное время

2. Загружать в кампанию новые номера только в необходимые интервалы работы

3. Административным REST API интерфейсом (из собственной программы) для включать/выключать кампании в нужное время

4. Воспользоваться 3thparty продуктом, класса Сampaign Manager, для автоматизации этого и других процессов дозвона. Например, таким как по ссылке.

Я ответил на ваш вопрос?

2 ОТВЕТ.

Михаил, добрый день.

Михаил, добрый день.

Вы можете указать интервал времени работы outbound кампании в её параметрах.

Как только в кампании будет номер для дозвона и будет свободный оператор, то система будет звонить.

Если вам нужно управлять временем работы кампании, то вы можете использовать следующие методы:

1. В web-интерфейсе настройки кампании включать и выключать кампанию в нужное время

2. Загружать в кампанию новые номера только в необходимые интервалы работы

3. Административным REST API интерфейсом (из собственной программы) для включать/выключать кампании в нужное время

4. Воспользоваться 3thparty продуктом, класса Сampaign Manager, для автоматизации этого и других процессов дозвона. Например, таким как по ссылке.

Я ответил на ваш вопрос?

New Member

Как я понял создать кампанию

Как я понял создать кампанию в пятницу, чтобы она запустилась в воскресенье, механизма нет. Или варианты без 3rd-party продуктов есть?

122
Просмотры
0
Полезный материал
2
Ответы
СоздатьДля создания публикации, пожалуйста в систему