отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Объявления
Добро пожаловать в Сообщество Технической поддержки Cisco. Мы рады получить обратную связь .
New Member

CAD Agent real time display call log display "N/A"

Здравствуйте, друзья

Столкнулся с проблемой в Call center -е. У операторов на cisco агенте в меню Agent Real Time displays перестали отображаться логи принятых звонков. Пункт call log display отображает N/A.

Пробовал делать рестарт сервисов на UCCX 9.0 , но не помогло

В чем может быть причина? Куда смотреть?  Заранее благодарен!

Представлю screenshoot:

Теги (1)
6 ОТВЕТ.
Cisco Employee

Не соглашусь с Павлом. Эти

Не соглашусь с Павлом. Эти данные собирает сервис Cisco Desktop Recording and Statistics, он же RASCAL, соответственно, имеет смысл посмотреть, что видно в логах этого сервиса, ну и логи CAD с агентского рабочего места тоже посмотреть полезно. В агентских логах взаимодействие с RASCAL можно идентифицировать по строчкам с "FCRasSvr".

New Member

Спасибо, что откликнулся на

Спасибо, что откликнулся на проблему Mike ! Вот могу переслать данные с RTMT, которые показывают проблему с FCRasSvr

но обнаружил вот еще  alert с репликацией CUIC.  UCCX  использует Informix database насколько я понял. Пробовал даже подключиться к базе и сделать shrink. Поставил Jdbc драйвер, сделал upload, вроде все ок. Но одна проблема: при входе на базу система требует учетную запись пользователя и пароль, который прежний админ из вредности никому не оставил. Но он есть закриптованный в CUIC.

Странно, что  CCX Serviceability показывает сервисы "IN SERVICE"

А вот логи агентов пока не разобрался как просмотреть. У супервизора тоже логи в N/A состоянии.

Думаю с репликацией базой данных CUIC какая-то проблема. Но не знаю с чего даже начать troubleshoot. Может сталкивался с таким когда-нибудь? Помогите ребята.

Спасибо заранее

Cisco Employee

К сожалению, собственно суть

К сожалению, собственно суть ошибок на скриншоте не видна, поэтому не могу здесь ничего сказать. И я бы вам все-таки рекомендовал смотреть не syslog, а целиком логи самого процесса.

CUIC с CAD не связан - это совсем другая отчетность, хотя если у вас проблемы с доступом к базе, то теоретически может быть у ошибок и общая причина.

Если вам требуется помощь с анализом логов/трейсов, то, пожалуйста, откройте кейс у нас в TAC, поскольку такой глубокий траблшутинг мы в рамках общения на форуме не делаем.

CAD получает информацию из

CAD получает информацию "самостоятельно". 

Что меняли последнее время?

New Member

Добрый день Павел! Спасибо ,

Добрый день Павел! Спасибо , что написал. Меняли Platform admin пароль UCCX, но проблема давнишняя, но не исключено что из-за этого тоже. Но на каком уровне PADMIN UCCX пароль связан с репликацией базы CUIC? Пока не разобрался.

Вот несколько скринов с RTMT, имея которые даже не знаю с чего начать Troubleshoot

Друзья помогите советом.

Спасибо что отписались.

Cisco Employee

К сожалению, собственно суть

-

62
Просмотры
0
Полезный материал
6
Ответы