отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Объявления
Добро пожаловать в Сообщество Технической поддержки Cisco. Мы рады получить обратную связь .
New Member

Cisco Finesse anonymous

Добрый день!
В Cisco Finesse  у агентов на рабочем столе перестали отображаться номера звонящих клиентов.

Вместо номера пишется anonymous. 
Я недавно поменял часовой пояс, и изменился mac адрес лицензии и запросил у циско новую лицензию.

Может ли это быть из за часового пояса или лицензии?

Теги (1)
5 ОТВЕТ.
Cisco Employee

Скорее всего Вам SP перестал

Скорее всего Вам SP перестал передавать эти данные или вы где-то заблокировали отображение номеров звонящего.

Если Вы говорите о UCCX, посмотрите логи CUCM.

New Member

С АТС связвлся по их словам

С АТС связвлся по их словам ничего не менялось. Это проблема возникола после того как я изменил часовой пояс и из за этого изменился мак адрес лицензии и из циско поддержки отправили новую лицензию. Может ли изменение часового пояса повлиять на это?

Cisco Employee

Изменение часового пояса не

Изменение часового пояса не может на это повлиять.

Откройте кейс в Cisco TAC

Добрый день,

Добрый день,

Вы точно убедились, что оператор, а затем CUCM передает в CCX АОН клиента? Сравнивали логи CCDR на UCCX и CDR на CUCM?

Не было ли изменений в скрипте на UCCX?

Не пробовали перезагрузить службу UCCX Engine и/или Finesse ? На UCCX, но только с CAD пару раз сталкивался с подобным, если не ошибаюсь помогал рестарт службы Desktop Phone Agent.

После смены часового пояса

После смены часового пояса меняется license mac на CUCM серверах.  На Finesse смена временной зоны не должна сказаться. Я сам 27 марта проводил смену часовой зоны на UCCE+Finesse+CVP - проблем не было. 

Посмотрите сначала, приходит ли номер от вашего телефонного оператора. 

50
Просмотры
0
Полезный материал
5
Ответы