Cisco Support Community
отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Объявления
Добро пожаловать в Сообщество Технической поддержки Cisco. Мы рады получить обратную связь .
Community Member

UCCE 9.0, primary supervisor (?)

Добрый день, коллеги,

Нужна Ваша помощь...

У нас существует несколько List of Teams, за каждым из которых закреплено по несколько супервизоров.

Как настроить Team (или супервизоров) так, чтобы в отчетности CUIC (в данном случае речь идет о Realtime reports) отображался только один супервизор?

Доки и гугл не очень помогли...

Буду благодарен за любую подсказку.

Unified CCE 9.0

CUIC 9.1

Есть скрины во вложении

8 ОТВЕТ.
Cisco Employee

Добрый день

Добрый день

Не очень понятен вопрос. У команды есть основной супервизор и еще могут быть другие супервизоры. Это настраивается в Agent Team List. CUIC берет эти настройки для отображения тех команд для супервизора, к которым он привязан. Не очень понятен вопрос

Community Member

Спасибо, Константин, за Ваш

Спасибо, Константин, за Ваш ответ...

Прошу прощения за некорректность вопроса, попробую по-другому...

Существует некоторый тим - например, Outbound_Team. К этому тиму привязано 8 супервизоров. И все эти 8 супервизоров отображаются в отчетности. Вопрос: как сделать чтобы отбражался только один?

В доках я читал про Agent Team List. Но в том виде, как он там описан (с меню выбора primary supervisor), у меня его нет... Или я не нахожу...

Все, что есть - на скринах..

Спасибо.

Cisco Employee

Как я понимаю, вы говорите о

Как я понимаю, вы говорите о PCCE.

Ваши Супервизоры являются и агентами в том числе, поэтому они отображаются в статистике, так как могут принимать вызовы.

Когда вы хотите посмотреть отчет, то возможно отфильтровать по агентам и убрать не интересующие Вас агенты.

Community Member

Да, наши супервизоры также

Да, наши супервизоры также могут принимать вызовы как обычные агенты - с этим проблем нет... Важно, чтобы в отчетности в столбце Supervisors отображался супервизор, ответственный за конкретный Тим.

Во вложении пример того, как НЕ должно быть... )

Cisco Employee

Сколько Супервизоров в

Сколько Супервизоров в команде у Вас настроено?

О каком отчете идет речь?

Community Member

В даннном тиме настроено 6

В даннном тиме настроено 6 супервизоров...

Отчет: Custom Reports > Realtime reports

Cisco Employee

Как я понимаю у вас 6

Как я понимаю у вас 6 ответственных Супервизоров за команду. Именно это вам отображает и CUIC

Cisco Employee

Если Вам требуется указывать

Если Вам требуется указывать только Primary Supervisor, то Вам потребуется изменить отчет и отображать только Primary Supervisor. Вы можете подробнее узнать, как его найти в базе данных тут. Почитайте описание таблицы Agent_Team

104
Просмотры
0
Полезный материал
8
Ответы
СоздатьДля создания публикации, пожалуйста в систему