отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Объявления
Добро пожаловать в Сообщество Технической поддержки Cisco. Мы рады получить обратную связь .
New Member

uccx 11 release

Добрый день! Когда выйдет UCCX 11. Хотелось бы узнать будут ли там решены следующие проблемы:

- история звонков для Finesse;

- переадресация без ответа;

- корректная обработка e-mail  в Finesse.

Из-за этих ограничений я не могу сдать проект уже 2 месяца.

Теги (1)
13 ОТВЕТ.
Cisco Employee

Релиз UCCX 11 ожидается в

Релиз UCCX 11 ожидается в конце сентября.

Ждите Release Notes, там будет полная информация о новом релизе

New Member

Добрый день! Появилась ли

Добрый день! Появилась ли слепая переадресация в UCCX 11.

Cisco Employee

добрый день, МихаилЧто вы

добрый день, Михаил

Что вы имеете ввиду под  "слепой переадресацией"?

По поводу истории звонков, то этот гаджет предлагается нашими партнерами, как описывал Павел. На сколько мне известно, функционал CAD будет реализован в следующих релизах

New Member

Не нужно ждать пока ответят

Не нужно ждать пока ответят на другой стороне при переадресации.

Cisco Employee

Михаил, Вы хотите выполнить

Михаил, Вы хотите выполнить переадресацию при помощи скрипта или агентского места Cisco Finesse?

New Member

Агентское место. В

Агентское место. В англоязычной документации - эта функция называется blind transfer.

Михаил, эта функция

Михаил, эта функция реализована в gadget для Finesse от компании  2Ring. По ссылке дополнительная информация о этом.

Добрый день, Михаил

Добрый день, Михаил

- история звонков для Finesse;

- переадресация без ответа;

Решение этих (и аналогичных) задач возможно следующим образом:

• создать свой Gadget с использованием открытого  API 
  • использовать готовые продукты/gadgets от технологических партнеров Cisco. Пример по ссылке (цены, на сколько я видел, адекватные, официально продается не только в РФ и СНГ)
  • в 11 версии UCCX также возможно для журнала обращений клиента в контакт-центр по всем (voice, email, web-chat) каналам использовать Cisco Contex Service.
- корректная обработка e-mail  в Finesse.

Что конкретно вы имеете в виду? Понятие "корректная" достаточно относительное :)

В любом случае в 11-ой версии появились дополнительные функции для подсистемы EMail. Детали по обзоре на русском языке и в Release Notes для UCCX 11

New Member

Добрый день, Павел. Ну хотя

Добрый день, Павел. Ну хотя бы возможность переслать письмо или написать письмо самостоятельно. Единственное, что там можно сделать это ответить на письмо. Решили ли эти проблемы в UCCX 11.

Cisco Employee

Михаил, правильно ли я

Михаил, правильно ли я понимаю, что вы говорите об обработке email обращений?

Подразумевается, что Агенты отвечают на вопросы, которые имеют клиенты при обращении в контакт центр

New Member

В CAD можно было переслать

В CAD можно было переслать письмо или удалить. В Finesse только ответить.

Cisco Employee

Михаил, обратитесь к вашему

Михаил, обратитесь к вашему представителю Cisco со списком функций, которых вам не хватает в Cisco Finesse.

Михаил, в UCCX 11 добавлена

Михаил, в UCCX 11 добавлена функция "удаление Email" и соответствующий отчет в системе статистики, в котором отражается сколько EMail было удалено.

По ссылке дополнительная информация.

Для работы со спамом вы можете использовать соответствующие продукты Cisco Security (см. ссылку)

186
Просмотры
15
Полезный материал
13
Ответы