Cisco Support Community
отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
cancel
Объявления
Добро пожаловать в Сообщество Технической поддержки Cisco. Мы рады получить обратную связь .
Community Member

UCCX 8.5 (проблема после отключения электричества)

Добрый день! Сервер UCCX 8.5, после отключения электричества, был перезапущен. После этого Cisco Agent Desktop перестал работать должным образом. Периодически операторов выбрасывает из CAD. Также звонок может придти только на телефон оператора, а CAD в этот момент не сработает. Еще невозможен трансфер звонка из Cisco Agent Desktop. Что следует посмотреть в первую очередь при решении данной проблемы? Ресурсов у контакт-центра достаточно, сервисы я перезапускал несколько раз.

Теги (1)
4 ОТВЕТ.
Cisco Employee

Добрый день. Думаю стоит

Добрый день.

Думаю стоит начать с просмотра статуса сервсисов в CADклиенте. После этого, если все сервисы в active а проблемы повторяются - смотреть трейсы CAD.

В файле: C:\Program Files\Cisco\Desktop\config\Agent.cfg изменить “Threshold=OFF” на “Threshold=TRACE”

Файлы трейсов хранятся в директории C:\Program Files\Cisco\Desktop\logs

Community Member

Я обновил UCCX до последней

Я обновил UCCX до последней версии 8.5 с целью исправить ошибки файловой системы, если они присутствовали. Теперь связь CADа и UCCX теряется значительно реже. Но вопрос переадресации до сих пор не решен. Кейс я открыл, но вопрос может надолго затянуться. Не могли бы Вы подсказать, что нужно смотреть в логах?

Какой номер case?

Какой номер case?

Community Member

SR 630201719 - UCCX 8.5

SR 630201719 - UCCX 8.5 (issues with Cisco agent Desktop)

Кстати не факт, что это помогло. Но суть в том, что один день CAD работает без перебоев, хотя проблемы с переадресацией не решены (насчет возможности сделать звонок через кнопку "Make Call" я уточню). Другой день при приеме звонков с разной периодичностью после приема звонка связь с UCCX и CAD может теряться на некоторое время. Появляются окна с ошибкой "связь в сети с одним и CTI--устройств потеряна". Также следует отметить, что если переадресация звонка через CAD работает на некоторых компьютерах, в то время как проблема потери соединения актуальна для всех компьютеров.

86
Просмотры
0
Полезный материал
4
Ответы
СоздатьДля создания публикации, пожалуйста в систему