отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Объявления
Добро пожаловать в Сообщество Технической поддержки Cisco. Мы рады получить обратную связь .
New Member

Настройка Vlanов на cisco sg-200

Возникла проблема при настройке Vlanов на данном устройстве. В сети стоит головная 3560. На ней настроена и прописана маршрутизация для 4 vlanов. При подключении компьютера к sg-200 в сеть видит только оборудование относящееся к 1 vlan. На sg-200 также настраиваю 4 vlanа. С остальными отказывается работать. Порт связи настраиваю как trunk на обоих устройствах. Подключение устройства через трансивер. К настроенному порту на 4 vlan подключаю компьютер, и он не виден из сети. Задача заключается в том, чтобы подружить все vlan. Подскажите что делать.Что мне надо предоставить для решения данной задачи?

3 ОТВЕТ.

Инкапсуляция на стороне 3560

Инкапсуляция на стороне 3560 какая? Может, выставился ISL? Сделайте show int gix/y switchport.

Ну и вообще, покажите конфигурацию портов с обеих сторон.

New Member

Все тема закрыта. В итоге на

Все тема закрыта. В итоге на sg-200 есть такая настройка управление потоком Flow Control. Она стояла на выключить. При переключении ее на включить все оборудование сразу в сети увиделось

Я бы понял, если бы помогло

Я бы понял, если бы помогло выключение flow control. Но чтобы включение... Ну ладно.

217
Просмотры
0
Полезный материал
3
Ответы
СоздатьДля создания публикации, пожалуйста в систему