Cisco Support Community
отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Объявления
Добро пожаловать в Сообщество Технической поддержки Cisco. Мы рады получить обратную связь .
New Member

образ на WS-SUP720 падает в раммон.

Имеется циска 65 серии с 4 шасси. 1и 2 -супервизоыры, 3- ACE, 4 -плата на 48 портов.супервизоры разных моделей WS-SUP720-3B и WS-SUP720. по отдельности супервизор WS-SUP720-3B запускается с любым образом(

s72033-ipservices_wan-mz.122-33.SXH2

s72033-adventerprisek9_wan-mz.122-33.SXJ4

s72033-ipservicesk9_wan-m.122-33.SXJ6.bin

), а WS-SUP720 грузиться и падает в раммон с ошибкой Breakpoint exception, CPU signal 23, PC = 0x42B8759C.обязательно ли для резервирования  одиноковые модели? И как более точно узнать сам ли WS-SUP720 неисправен?какой образ все-таки нужен для него?

Теги (3)
5 ОТВЕТ.

Re: образ на WS-SUP720 падает в раммон.

http://www.cisco.com/c/en/us/support/docs/switches/catalyst-6500-series-switches/107258-C6K-PFC-DFC-CFC.html 

You cannot use one type of PFC3 (PFC3BXL, PFC3B, or PFC3A) on one supervisor engine and a different type on the other supervisor engine for redundancy. You must use identical policy feature cards for redundancy. 

Я, правда, не помню, что будет, если поставить супы с разными версиями PFC... Не уверен, что он должен вываливаться в роммон. Возможно, и аппаратный дефект.

Проверить второй суп несложно - надо попытаться запустить его, пока первый вынут, чтобы с гарантией. Есть возможность организовать окно обслуживания?

New Member

Благодарю за отклик.
Не думаю, что получится  организовать окно обслуживания. Оборудование закупали лет 5 назад. Документы найти сложно.Как можно организовать аппаратную проверку супа и какой все-таки образ загружать?

Образ там тот же.

Попробуйте закачать образ и сделать boot. Что скажет?

New Member

закинул образ, запускаю через ромон boot. Образ грузится проходит примерно 2-3 минуты и падает с ошибкой

Breakpoint exception, CPU signal 23, PC = 0x42B8759C

Я не знаю, что конкретно должно произойти, когда вставляются супы с разными PFC. Может, как раз breakpoint exception. А может, и нет.

Главное, что одновременно в одном шасси эти два супа работать не смогут, на резервирование подобным образом не надейтесь.

Чтобы надежно проверить второй суп, либо найдите второе шасси, либо все-таки отключите это шасси, выдвините основной суп, вставьте второй и попробуйте запуститься. Гадать бесполезно.

147
Просмотры
0
Полезный материал
5
Ответы
СоздатьДля создания публикации, пожалуйста в систему