отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Объявления
Добро пожаловать в Сообщество Технической поддержки Cisco. Мы рады получить обратную связь .
New Member

Проблема обновления Catalyst 2960-24TT-L Switch

Здравствуйте!

При попытке обновления программного обеспечения коммутатора (на последний вариант 12.2 или 15.02) через web-интерфейс - висит бесконечная загрузка программного обеспечения. В качестве системы с которой пытался грузить tar - и Linux и Windows. Браузеры через которые пытался произвести обновление - только firefox версии 50. С IExplorer & Edge - войти в интерфейс коммутатора не удалось, так как в бесконечном цикле вылетает запрос безопасного или небезопасного соединения и при закрытии окна запрос повторяется.

При попытке произвести обновление через Cisco network assistant я получаю сообщение об ошибке обновления.

Как решить проблему с обновлением программного обеспечения коммутатора?

• Маршрутизация и коммутация (Routing and Switching)
9 ОТВЕТ.
New Member

Добрый день,

Добрый день,

Честно говоря, никогда не пробовал обновление каким-либо способом, кроме как через старый, добрый CLI-интерфейс. Поэтому советую воспользоваться именно им. Копируете новый образ на flash и перезагружаетесь, предварительно указав загружаемый образ командой "boot system flash:/xxxxxxxxx", где хххххх - имя файла. 

New Member

Благодарю за ответ.

Благодарю за ответ.

Сделал всё через telnet во время того, как задавал вопрос, однако, позвольте поинтересоваться, у меня после перепрошивки коммандная строка так и продолжает корректно функционировать, но стал некорректно работать web-интерфейс.

у Вас после обновления до последней версии - функционировать система продолжила корректно, или появились проблемы с web-интерфейсом?

New Member

Пожалуйста :)

Пожалуйста :)

Вообще-то я не проверял, так как веб интерфейсом не пользуюсь впринципе. А можете поподробнее, что значит - некорректно работать?

New Member

Не раскрываются меню

Не раскрываются меню "Contents", то есть не удаётся войти в меню "samrtports", "monitors","maintenance" etc. Доступна только открывающаяся по_умолчанию панель dashboards

New Member

Пробовали использовать Google

Пробовали использовать Google Chrome?

New Member

firefox,chrom,chromium,ie7

firefox,chrom,chromium,ie7,iedge

ругани на браузер не было только с ie7, все остальные - ругань версию браузера.

доступ к веб-интерфейсу обычно осуществляю с linux =-машины. На 12.2 версии работало, на 15 - не работает ни под windows ни под linux.

New Member

Наверное - баг в коде. Я бы

Наверное - баг в коде. Я бы попробовал другую версию (minor).

New Member

Это последняя из

Это последняя из рекомендованных под мою версию(и) коммутаторов

New Member

Самая последняя не всегда

Самая последняя не всегда самая лучшая :)

19
Просмотры
0
Полезный материал
9
Ответы
Не удалось отобразить этот виджет.