отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Объявления
Добро пожаловать в Сообщество Технической поддержки Cisco. Мы рады получить обратную связь .
New Member

3560x C3KX-NM-10G проблемы с SFP

Добрый день. Помогите разобратся с совместимостью sfp модулями на Cisco Catalyst 3560X (WS-C3560X-48T-S)  и плата C3KX-NM-10G.

http://www.cisco.com/en/US/docs/switches/lan/catalyst3750x_3560x/hardware/install/notes/net_mod_note.html

В документе сказано что модули GLC-BX-D и GLC-BX-U будут работать только на портах 1 и 3.

А модуль GLC-LH-SM также должен работать.

В итоге на 1 порту GLC-BX-U (работает)

2 порт ставлю GLC-LH-SM (модуль видет но не работает)

пробую 3 порт GLC-LH-SM (модуль видет но не работает)

пробую 4 порт GLC-LH-SM (модуль видет но не работает)

  • Маршрутизация и коммутация (Routing and Switching)
1 ОТВЕТ

3560x C3KX-NM-10G проблемы с SFP

Да все верно. Эти сетевые модули видят CWDM SFP только на портах 1 и 3

что касается GLC-LH-SM должно работать на всех портах если нигде не установлен SFP+ модуль.

Скажу случай из практики:

Была аналлогичная проблема: оптическая трансмиссия была SM (Single Mod) Модули были Multi Mode (MM). Все аналогично видят но не работают. Замена модулей на SM решило проблему.

Теперь проверьте, вы используете SM модуль, а трансмиссия и патч корды тоже SM?

Пожалуйсто не забывайте оценивать полезные посты.

----------------------------------------------------------- Прошу вас оценивать и отмечать полезные для вас сообщения. Please rate helpful answers.
307
Просмотры
30
Полезный материал
1
Ответы
Не удалось отобразить этот виджет.