отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Объявления
Добро пожаловать в Сообщество Технической поддержки Cisco. Мы рады получить обратную связь .
New Member

cisco 2811 crushed!

Добрый день.

Есть роутер 2811

sh ver

Cisco IOS Software, 2800 Software (C2800NM-ADVENTERPRISEK9-M), Version 12.4(24)T2, RELEASE SOFTWARE (fc2)

Technical Support: http://www.cisco.com/techsupport

Copyright (c) 1986-2009 by Cisco Systems, Inc.

Compiled Mon 19-Oct-09 17:38 by prod_rel_team

ROM: System Bootstrap, Version 12.4(13r)T, RELEASE SOFTWARE (fc1)

Donechchina uptime is 34 minutes

System returned to ROM by bus error at PC 0x43FE42E8, address 0xD0D0D91 at 10:58:51 EEST Wed Oct 3 2012

System image file is "flash:c2800nm-adventerprisek9-mz.124-24.T2.bin"

Периодически. Раз в две недели он ребутается.

В crashinfo написано следующее:

Address Error (load or instruction fetch) exception, CPU signal 10, PC = 0x43FE4E88

Везде пишут, что нужно обновить прошивку, но для данного роутера я не нашел такого бага.

Подскажите как поступить. Если обновлять то до какой версии?

Теги (2)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Cisco Employee

cisco 2811 crushed!

Артем,

Я бы посоветовал открыть кейс в Cisco TAC (напрямую или через партнера - зависит от Вашей схемы техподдержки) - специалисты соответствующей команды помогут сделать decode crash-файла и определить, что вызвало crash. Если дефект, то можно будет указать, каков именно и в какой версии "пофиксен". Само сообщение слишком "общее", чтобы судить о причине.

Не забудьте приложить show tech и 1-2 crashfileinfo

Амир

1 ОТВЕТ
Cisco Employee

cisco 2811 crushed!

Артем,

Я бы посоветовал открыть кейс в Cisco TAC (напрямую или через партнера - зависит от Вашей схемы техподдержки) - специалисты соответствующей команды помогут сделать decode crash-файла и определить, что вызвало crash. Если дефект, то можно будет указать, каков именно и в какой версии "пофиксен". Само сообщение слишком "общее", чтобы судить о причине.

Не забудьте приложить show tech и 1-2 crashfileinfo

Амир

660
Просмотры
0
Полезный материал
1
Ответы