Cisco Support Community
отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Объявления
Добро пожаловать в Сообщество Технической поддержки Cisco. Мы рады получить обратную связь .
Community Member

Cisco 3600e

Доброе утро.

Есть такое устройство AIR-CAP3602E-R-K9

Столкнулся с такой проблемой:
Поставил password и secret на enable 15. После перезагрузки пароли нивкакую не воспринимает, MODE button отключил. Пароль от веб-морды никто не помнит.

Была предпринята попытка переобновить прошивку, но так же нету возможности этого сделать, т.к. не даёт войти в boot режим через клавишу ESC во время загрузки, просто не реагирует на клавишу ESC.

Может быть кто-нибудь попадал в такую ситуацию ? Поделитесь опытом, как из неё выйти. Для доступа по консольному порту юзаю Putty.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения

Re: Cisco 3600e

Есть только с держанием кнопки reset если она присутствует на вашем АР

А вы пробовали cisco / cisco  вместо ваших данных? может он сбросился по какой-то причине? или этот пользователь не был удален.

----------------------------------------------------------- Прошу вас оценивать и отмечать полезные для вас сообщения. Please rate helpful answers.
11 ОТВЕТ.

А вы пробовали его сбрасывать на Factory Накстройки?

Точка работает автономно или посредством контроллера?

Попробуйте: clear lwapp private-config

Если выйдет ошибка типа:  ERROR!!! Command is disabled.

Значит точка ваша была ранее сконфигурированна посредством WLC. И она будет игнорировать ваши логин и пароли.

Не забываем оценивать полезные посты.

----------------------------------------------------------- Прошу вас оценивать и отмечать полезные для вас сообщения. Please rate helpful answers.
Community Member

Я даже не могу войти в привелигированный режим через Enable, поэтому никаких Factory сделать не могу, и так же никаких комманд конфигурации выполнить так же не могу.

Точка работает автономно.

Т.е. у вас был доступ, потом вы изменили пароль и войти не можете я верно понял?

Community Member

Верно

Простите бывает частые случаи нечаянный лишний пробел после слова secret или в конце пароля.

Пробовали процедуры восстановления?

http://www.cisco.com/en/US/products/hw/wireless/ps430/products_password_recovery09186a00800949d0.shtml

Для других моделей aironet правда, но возможно поможет.

Не забываем оценивать полезные посты.

Community Member

Попробовал варианты паролей с лишними пробелами, не помогло.

Из процедур восстановления к сожалению ни одна не подходит к данному Cisco AIRONET 3600e.

Может быть есть какой-либо аппаратный способ сбросить оборудование к настройкам по умолчанию ?

Community Member

На самом деле там есть описание стандартного метода через терминал и нажатием клавиши ESC. Этот же метод описан в руководстве по обсуждаемой модели, но при нажатии клавиши ESC ничего не происходит.

Есть только с держанием кнопки reset если она присутствует на вашем АР

А вы пробовали cisco / cisco  вместо ваших данных? может он сбросился по какой-то причине? или этот пользователь не был удален.

Community Member

Ошибся с нажатием на "Правильный ответ"

На самом деле не подходит Cisco, он уже заменился другим паролем.

Кнопки reset нету, есть кнопка MODE но она отключена программно.

Вы могли бы написать в TAC если емеется сервисный контракт на ваше оборудование? Возможно есть вариант Hard сброса о котором еще не сообщили в оффициальной документации.

Очень мало информации на портале Cisco относительно данной модели. Если кнопка отключена, вам ничего на мой взгляд не остается как пробовать возможные варианты неправильного написания пароля. 8((

Community Member

Вообщем мне тоже кажется писать в TAC это единственный вариант. Только вот контракта нету, сейчас прийдётся поизучать что к чему. Разбирать конечно не хотелось бы железку и смотреть что там внутри.

255
Просмотры
100
Полезный материал
11
Ответы
СоздатьДля создания публикации, пожалуйста в систему