отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Объявления
Добро пожаловать в Сообщество Технической поддержки Cisco. Мы рады получить обратную связь .
Cisco Employee

Спросить эксперта на тему: "Возможности интерпретатора Python в NX-OS"

с Антоном Тугаем

Read the bio

В ходе сессии "Спросить Эксперта" инженер Cisco TAC Антон Тугай ответит на вопросы об интеграции интерпретатора языка Python в операционную систему Nexus - NX-OS. Также Вы узнаете об особенностях реализации, примерах использования Python, и как он может быть полезен в повседневной жизни сетевых инженеров.

Антон - инженер центра технической поддержки Cisco (TAC) в Брюсселе по продуктам серии Cisco Nexus 7000/5000/3000/2000. Ранее работал в украинском представительстве Сisco Systems. Победитель второй студенческой Олимпиады Cisco по сетевым технологиям в России и странах СНГ 2006 году. Также обладает сертификатом CCIE Routing & Switching / Data Center #22161.

Хотите узнать больше информации об этом событии?

8 ОТВЕТ.
Cisco Employee

ВОПРОС С ВЕБКАСТА:­Основное

ВОПРОС С ВЕБКАСТА:

­Основное назначение Python в Nexus это удобство пакетной конфигурации или есть возможность реакции на логи?

New Member

Во время вебинара мы

Во время вебинара мы упоминали что можно делать вызов пайтон-скрипта как реакцию на лог через EEM. Т/е настраивается EEM для отслеживания какого-либо лога, а реакцией - вызов скрипта.

Cisco Employee

ВОПРОС С ВЕБКАСТА:Q:

ВОПРОС С ВЕБКАСТА:

Унификация "пайтонов" планируется? Или всегда будет такой "огород"?­

New Member

Да унификация планируется,

Да унификация планируется, сейчас в разработке NXAPI для работы через HTTPS с API пайтона - для этого будут универсальные api

Cisco Employee

ВОПРОС С ВЕБКАСТА:­Как при

ВОПРОС С ВЕБКАСТА:

­Как при использовании raw_input использовать функции редактирования и history? В некоторых случаях это работает, а в некоторых­ не работает?

New Member

Вы можете описать пожалуйста

Вы можете описать пожалуйста сцераний когда у вас не работает - я думаю это надо проверить. Опишите ваши действия когда появляется проблема.

Cisco Employee

ВОПРОС С ВЕБКАСТА:­При

ВОПРОС С ВЕБКАСТА:

­При использовании функции raw_input стрелки влево, вправо, вверх, вниз иногда не работают так, как в обычной  консоли.

New Member

В данном случае это проблемы

В данном случае это проблемы терминала, я делал проверку на разных Nexus - 3к/5к/7к, с разных клиентов. Возможно у вас нестандартный клиент. Напишите какой клиент я проверю.

200
Просмотры
0
Полезный материал
8
Ответы