отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Объявления
Добро пожаловать в Сообщество Технической поддержки Cisco. Мы рады получить обратную связь .
New Member

Проблема активации Addon-лицензии CUCM 9.1

Здравствуйте, коллеги!

Суть проблемы в следующем. От дисти получен пак-код на аддон к CUCM 9.1 (n-ое количество Basic-лицензий), соответственно решил его активировать. Возможности обеспечить связность ELM с Интернет нет. В ELM через меню License Management>>>License Planning создал запрос на предполагамое в PAK-е количество лицензий, затем зашел в  меню

License Managemen>>>Licenses и нажал Generate License Request. В итоге получил lic_req файл.

Захожу на http://www.cisco.com/go/licensing, выбираю "Get New Licenses From a PAK or Token", где можно посмотреть и выбрать необходимое кол-во лицензий соответствующих данному пак-коду, ввести мак-адрес, и поставить галку "Virtual Deployment", никаких полей куда бы можно было ввести файл lic_req или его содержимое нет. Я указал в поле mac-address, мак паблишера совмещенного с ELM, в результате получил лицензию при попытке загрузки которой получаю от ELM ошибку.

Можете что посоветовать - как активировать лицензию для CUCM 9.1? Через licensing team вариант конечно подходящий, но кейс у меня открыт скоро неделя как будет, а лицензию я так и не получил. Для предыдущих версий активация лицензии занимала считанные минуты...

2 ОТВЕТ.
Cisco Employee

Проблема активации Addon-лицензии CUCM

Добрый день Андрей,

В данном случае получить лицензии из существующего PAK кода можно через licensing@cisco.com.

Вы уже делали такой запрос? Подскажите номер кейса.

New Member

Проблема активации Addon-лицензии CUCM

Владимир, приветствую. Да, запрос сделал и по нему открыли кейс. Номер - 628245779.

189
Просмотры
0
Полезный материал
2
Ответы