отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Объявления
Добро пожаловать в Сообщество Технической поддержки Cisco. Мы рады получить обратную связь .

Про подключение SPA8800 и переадресацию звонков извне

Здравствуйте!

Плавно переводим сотрудников компании с аналога на be3k, и возникают вопросы. Помогите советом, как правильнее организовать следующий сервис:

на текущий момент есть диспетчер, который пользуется на аналоговым телефоном, подключенным к ТФОП. Диспетчер работает круглосуточно. Когда он уходит домой, он включает безусловную переадресацию на городской АТС посредством служебной команды, при приходе на работу отключает ее. Диспетчеров несколько, каждый в свою смену включает переадресацию на свой номер

Переселяем диспетчера в другой офис, куда дотянуть аналог не представляется возможным.

Аналог приземляем на spa8800 и подключаем к be3k

На be3k настраиваем translation rule, которое при звонке с ГТС на аналоговою линию передает звонки на цифровой аппарат. Диспетчер на новом месте ликует и... задает вопрос: "Как мне быть, когда я пойду домой? Как принимать звонки на аналоговый номер? Как включить переадресацию на мобилку?" А ответа у меня и нет :( Казалось бы заюзай reach me anywhere и проблем нет. Но он не работает при звонках извне. С безусловной переадресацией та же беда.

Подскажите направление, пожалуйста.

59
Просмотры
0
Полезный материал
0
Ответы