Cisco Support Community
cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 
Announcements

Welcome to Cisco Support Community. We would love to have your feedback.

For an introduction to the new site, click here. And see here for current known issues.

New Member

help to obtain a 60-day trial license

where can i find this:

60-day trial license that supports signature updates that require licensing

for ASA-SSM-20???

Thank for all

6 REPLIES
New Member

Re: help to obtain a 60-day trial license

New Member

говорит что нужен некий CCO-логин!

у меня две железяки-на первую-я просто нашол линк для выписки триала(без CCO). Триал закончился и я думал протяну до НГ на втрой с триальной лицензией...и вот не могу найти как выписать :-(

New Member

Значит, твой CCO-login не ассоциирован с сервисным контрактом на сенсор. Надо в свойствах аккаунта ассоциировать.

New Member

Пониматете, когда я два месяца назад выписал триальную лицензию на первый сенсор - от меня не требовало ССО-логина - так как у меня попросту его нету.

И всеже-получилось. Сейчас хотел выписать триальную на второй сенсор- и не могу найти форму(в которой нужно ввести серийник)

New Member

Может, я зажрался, но других методов активации не помню и не использовал.

New Member

эх...

а два месяца назад - с-пол-пинка выписал триальную лицензию - без ССО акаунта(собственно у меня акаунт с 0левым уровнем - которого достаточно просто писать в этот форум)

а вот сейчас - решил повторить на второй сенсор-и хоть убей не могу найти где я это зделал.

буду искать тогда людей с ССО-чтобы зделали триал...он всего на один раз...по серийнику...

Спасибо что отозвались.

315
Views
0
Helpful
6
Replies
CreatePlease login to create content